Вы идёте по темному коридору к свету. Вот вы выходите на свет и, перед вами стоит ангел правосудия. В одной руке у него меч, а в другой весы, которые он держит на уровни головы, глаза завязаны белой тканью. Ангел стоит в бело-черном плаще. Крылья у него тоже разные, одно белое и с перьями, другое черное и кожаное. Ангел поднимает меч и указывает им на вас.
- Прошу вас представиться!
Имя , Фамилия, Кличка
- Приятно познакомиться! Моё имя Александр! Я ангел правосудия и буду судить, попасть вам в наш мир или нет.Проговорил ангел, опустив меч, и перед ним появился лист бумаги и перо. Перо начало само что-то записывать, а потом остановилось.
- Прошу! Скажите мне свой пол и возраст!
Это на ваше усмотрение. Если возраст очень большой, то пишите, на сколько выглядит. Пол муржкой или женский, а не паркет линолиум…
Перо опять начало что-то писать, а потом остановилось. Ангел посмотрел на письмена и кивну, перевёл взгляд на вас.
- Теперь скажите какой вы расы и опишите по подробнее!
Раса
(Загляните в список рас или придумайте свою. Но не надо "единственный в своем роде"!)
Внешность:
1) Цвет волос:
2) Цвет глаз:
3) Примерные рост и вес:
4) Во что одет:
5) Дополнительная информация:
6) Инвентарь

Ангел осмотрел вас с ног до головы, а перо записывала за вами каждое слово. Вот перо перестало писать и остановилось.  Рядом с Александром появилось два кресла. В одно сел ангел.[i]
- Прошу, садитесь! И расскажите мне, откуда вы и расскажите мне вашу историю, ваш характер. Я должен знать это.
Откуда вы?
Рай, Ад, Пантелия, Рикомоко, Драгонита?
Описание персонажа:
Характер:
Биография:
Способности:

[i] Перо усердно записало ваши слова и  остановилось, перестав писать. Александр посмотрел на лист бумаге и перевёл свой взгляд на вас.

- А как мне с вами связаться, если что-то случиться?
Как с вами связать? Есть ли у вас Ася, Квип, Спайре, Маил.агент?
Перо опять побежало по листу бумаги и записало  ваше слова, но потом остановилось и исчезло. Александр встал с кресла и подошёл к воротам. Ворота были большие и серебряные. Ангел достал ключ и вставил его в замок, но потом посмотрел на вас.
- А вы знаете законы этого мира? Его традиции и культуру?
Ключ
Тут ключ в воротах повернулся и ворота открылись. Ангел встал с правый стороны ворот и поклонился.
- Добро пожаловать в наш мир!

Код:
 [align=center][i] Вы идёте по темному коридору к свету. Вот вы выходите на свет и, перед вами стоит ангел правосудия. В одной руке у него меч, а в другой весы, которые он держит на уровни головы, глаза завязаны белой тканью. Ангел стоит в бело-черном плаще. Крылья у него тоже разные, одно белое и с перьями, другое черное и кожаное. Ангел поднимает меч и указывает им на вас.[/i]
[b]- Прошу вас представиться! [/b]
[u]Имя , Фамилия, Кличка[/u]

[b]- Приятно познакомиться! Моё имя Александр! Я ангел правосудия и буду судить, попасть вам в наш мир или нет.[/b] –[i]Проговорил ангел, опустив меч, и перед ним появился лист бумаги и перо. Перо начало само что-то записывать, а потом остановилось.[/i]
[b]- Прошу! Скажите мне свой пол и возраст![/b]
[u] на ваше усмотрение. Если очень возраст большой, то пишите, на сколько выглядит. Пол муржкой или женский, а не паркет линолиум…[/u]
[i]Перо опять начало что-то писать, а потом остановилось. Ангел посмотрел на письмена и кивну, перевёл взгляд на вас.[/i]
[b]- Теперь скажите какой вы расы и опишите по подробнее![/b]
[u] [color=red]Раса[/color]
(Загляните в список рас или придумайте свою. Но не надо "единственный в своем роде"!)
[color=red]Внешность:[/color]
1) Цвет волос:
2) Цвет глаз:
3) Примерные рост и вес:
4) Во что одет:
5) Дополнительная информация:
6) Инвентарь [/u]
[i]Ангел осмотрел вас с ног до головы, а перо записывала за вами каждое слово. Вот перо перестало писать и остановилось.  Рядом с Александром появилось два кресла. В одно сел ангел.[i]
[b]- Прошу, садитесь! И расскажите мне, откуда вы и расскажите мне вашу историю, ваш характер. Я должен знать это. [/b]
[u] Откуда вы?
[color=green]Рай, Ад, Пантелия, Рикомоко, Драгонита?[/color]
Описание персонажа:
[color=green] Характер: [/color]
[color=green]Биография:[/color]
[color=green]Способности:[/color]
[/u]
[i] Перо усердно записало ваши слова и  остановилось, перестав писать. Александр посмотрел на лист бумаге и перевёл свой взгляд на вас.[/i]
[b]- А как мне с вами связаться, если что-то случиться?[/b]
[u] Как с вами связать? Есть ли у вас Ася, Квип, Спайре, Маил.агент?[/u]
[i] Перо опять побежало по листу бумаги и записало  ваше слова, но потом остановилось и исчезло. Александр встал с кресла и подошёл к воротам. Ворота были большие и серебряные. Ангел достал ключ и вставил его в замок, но потом посмотрел на вас.[/i]
[b]- А вы знаете законы этого мира? Его традиции и культуру?[/b]
[u] Ключ[/u]
[i] Тут ключ в воротах повернулся и ворота открылись. Ангел встал с правый стороны ворот и поклонился.[/i] 
[b]- Добро пожаловать в наш мир! [/b][/align]