~)*Перекресток судьбы*(~

Объявление

~)*Перекресток судьбы*(~
Администраторы.Маи(Глав.Админ) Александр(Админ помошник) Alicia Jonsons(Админ Дизайнер) Дорогие пользователи!Активно развиваем форум.Общаемся и прочее.Так же,не забываем играть. Наши Дорогие и Любимые Гости!Не сидим на главной странице.Не протирайтен а ней дырку.Раз зашли,регестрируйтесь.Рады всем. Модераторы. Melanie Veber (глав.модератор)
Погода и время. На улицу можно спокойно выходить.Дождя нет.Ветерок дует.Где-то +20 - + 22 градуса. Где-то 12-14 часов дня. Новости. Форум открыт не давно,поэтому идёт набор участников. Чат. Теперь чат находится в низу. Доска почета
~)*Перекресток судьбы*(~

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~)*Перекресток судьбы*(~ » ~Архив Принятых анкет~ » Анкета на мну


Анкета на мну

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Вы идёте по темному коридору к свету. Вот вы выходите на свет и, перед вами стоит ангел правосудия. В одной руке у него меч, а в другой весы, которые он держит на уровни головы, глаза завязаны белой тканью. Ангел стоит в бело-черном плаще. Крылья у него тоже разные, одно белое и с перьями, другое черное и кожаное. Ангел поднимает меч и указывает им на вас.
- Прошу вас представиться!
Ксения Феникс, Драконокровка.

- Приятно познакомиться! Моё имя Александр! Я ангел правосудия и буду судить, попасть вам в наш мир или нет.Проговорил ангел, опустив меч, и перед ним появился лист бумаги и перо. Перо начало само что-то записывать, а потом остановилось.
- Прошу! Скажите мне свой пол и возраст!
Мне три тысячи лет, выгляжу на 14. А пол, гхм, женский.
Перо опять начало что-то писать, а потом остановилось. Ангел посмотрел на письмена и кивну, перевёл взгляд на вас.
- Теперь скажите какой вы расы и опишите по подробнее!
Драконокровка. (Драконокровка - малочисленная расса, появившаяся изза смешения крови человека и крови Великих Драконов. В основном выглядит как человек, но местами на теле есть чешуя, в частности на руках и ногах. Есть большие драконьи крылья, под цвет чешу. Глаза драконьи. Обладают нечеловеческими рефлексами и силой, выносливы до жути, но есть слабое место - под грудной пластиной небольшой участок, если попасть по нему, то можно убить Драконокровку. Владеют магией и.т.д.)

Внешность:

1) Цвет волос:Огненные
2) Цвет глаз:Синие
3) Примерные рост и вес:Не высокая ,ростом 1м60см.
4) Во что одет:.Одета в красное,виниловое(блестящее в смысле.В лучших традициях Пейл Пурпур(кто не знает клевая модельер)) платье.Юбка пышная,с черным кружевным подъюбником,и черные кожанные высокие сапоги-бутсы(если холодно то еще и в черную кожаную косуху)
5) Дополнительная информация:
6) Инвентарь:Двуручный меч с рукояткой в виде драконов(может становится любым оружием),Ноутбук,всевместительная сумка

Ангел осмотрел вас с ног до головы, а перо записывала за вами каждое слово. Вот перо перестало писать и остановилось.  Рядом с Александром появилось два кресла. В одно сел ангел.[i]
- Прошу, садитесь! И расскажите мне, откуда вы и расскажите мне вашу историю, ваш характер. Я должен знать это.
Откуда вы?
Драгонита
Описание персонажа:
Характер:Вспыльчивый. Очень вспыльчивый. Порой агрессивна. Но в тоже время очень добрая. Любит компании, шум веселье. Любит рисовать, играет на многих музыкальных инструментах, этим завоевывает симпатию многих. Очень восприимчивая, принимает многое блтизко к сердцу. Но в тоже время в обществе она неприступна,порой кажется жестокой,непробиваемой и холодной. Упертая. Всегда добивается поставленной цели, чего бы это ни стоило.
Биография:Совсем недавно была человеком.Не простым.Внешне конечно как и все,но в душе иная.С детства ее тянуло к драконам.Она рисовала их,читало про них.Но детство кончилось,с ним умерли и мечты,разбившись о злую и жестокую реальность.Но она верила.Надо ней издевались за ее мечты и фантазии.Друзей практически не было.Только двое верили ей.Но их ждала печальная судьба-Один друг стал носферату-вампиром,другой ушел в горы и не вернулся.После этого она потеряла всякую веру.Ею завладела аппатия.Потом,Ксения решила сбросится с моста.И она уже прыгнула,но ее спас ее хранитель...Дракон.Он понял ее душу и дал ей новую жизнь.Он унес Ксению к себе в горы.Там она жила вместе с ним.Она заботилась о нем,а он об ней.Шло время и с ней стали происходить изменения-сначала стала появлятся чешуя,потом стали расти крылья,тело менялось. Она преобразилась.Стала Драконокровкой.После этого она какое то время жила с хранителем,а потом он пропал.....Ксения искала,но все безуспешно...Она еще долго искала хранителя,но не могла,не могла найти.Ксения уже начала впадать в отчаяние,но однажды услышала,что темные держат у себя какого то Дракона-Хранителя.Она сразу поняла,что это он.Ночью,она попыталась незаметно проникнуть,но ее обнаружили и поймали.Попутно она много из них ранила и убила.Да,она сражалась отчаянно.Но ее силы были сломленны.Она долго была в плену,только непонятно зачем.Через месяц к ней стали приходить странные субьекты и предлогали оставить Свет.Но она не соглашалась.За это ее пытали.Очень пытали.Жестоко и бесчеловечно.Но раны ее заживали странным образом.Она хотела сбежать.И этот шанс ей выпал.Попутно она хотела освободить и хранителя.Нашла Ксения его совсем недалеко от своей темницы.Но он был на удивление слаб.Сбежав,они укрылись в горах.Но хранитель умирал.Таял на глазах.Ксения все время спрашивала у него почему,но он молчал.И только когда пришел его час он признался, что во время пыток он отдавал свою силу ей для восстановления.Но однажды ей ввели темный яд,а он,Эдрогорн,отдал свою жизнь за нее,ибо только такая жертва являлась противоядием....Так же она узнала его имя-Эдрогорн.И то что не смотря на черный цвет чешуи он был дракономСвета-драконом сотканным из света....Перед смертью он передал ей свои силы и сказал,чтобы она использовала ее только в нужных целях
Способности: Магия огня и света. Нечеловеческие рефлексы, полет, владение многоми видами оружия.

[i] Перо усердно записало ваши слова и  остановилось, перестав писать. Александр посмотрел на лист бумаге и перевёл свой взгляд на вас.

- А как мне с вами связаться, если что-то случиться?
364905854
Перо опять побежало по листу бумаги и записало  ваше слова, но потом остановилось и исчезло. Александр встал с кресла и подошёл к воротам. Ворота были большие и серебряные. Ангел достал ключ и вставил его в замок, но потом посмотрел на вас.
- А вы знаете законы этого мира? Его традиции и культуру?
Код произнесён верно...
Тут ключ в воротах повернулся и ворота открылись. Ангел встал с правый стороны ворот и поклонился.
- Добро пожаловать в наш мир!

Отредактировано Драконокровка (2009-08-02 18:10:21)

0

2

Драконокровка написал(а):

Мне три тысячи лет

эээ..а на сколько выглядет?.

Драконокровка написал(а):

Драконокровка

объясните тупому админу,какая это раса?.

Драконокровка написал(а):

Характер:

кхм...как минимум добавь ещё строки 2-3.

Исправьте всё выше указанное.

0

3

Спасибо за исправленное.
Принята.

0


Вы здесь » ~)*Перекресток судьбы*(~ » ~Архив Принятых анкет~ » Анкета на мну