Вы идёте по темному коридору к свету. Вот вы выходите на свет и, перед вами стоит ангел правосудия. В одной руке у него меч, а в другой весы, которые он держит на уровни головы, глаза завязаны белой тканью. Ангел стоит в бело-черном плаще. Крылья у него тоже разные, одно белое и с перьями, другое черное и кожаное. Ангел поднимает меч и указывает им на вас.
- Прошу вас представиться!
Имя , Фамилия, Кличка
   Тейрн Кусланд, Тамплиер
- Приятно познакомиться! Моё имя Александр! Я ангел правосудия и буду судить, попасть вам в наш мир или нет.Проговорил ангел, опустив меч, и перед ним появился лист бумаги и перо. Перо начало само что-то записывать, а потом остановилось.
- Прошу! Скажите мне свой пол и возраст!
      32 года. Пол мужской
Перо опять начало что-то писать, а потом остановилось. Ангел посмотрел на письмена и кивну, перевёл взгляд на вас.
- Теперь скажите какой вы расы и опишите по подробнее!
      Человек
Внешность:
1) Цвет волос:Боюнет
2) Цвет глаз:Голубые
3) Примерные рост и вес:180см,80кг
4) Во что одет:Шлем,броня крестоносца.
http://i072.radikal.ru/1003/be/e47bb20b3dee.jpg
5) Дополнительная информация:
6) Инвентарь
Меч крестоносца http://s60.radikal.ru/i167/1003/c6/833648c8364b.jpg,Щит крестоносца http://s59.radikal.ru/i163/1003/f3/00e03a0d34a8t.jpg
Ангел осмотрел вас с ног до головы, а перо записывала за вами каждое слово. Вот перо перестало писать и остановилось.  Рядом с Александром появилось два кресла. В одно сел ангел.[i]
- Прошу, садитесь! И расскажите мне, откуда вы и расскажите мне вашу историю, ваш характер. Я должен знать это.
Откуда вы?
Рай
Описание персонажа:
Характер: Добрый и втоже время жестокий,спокойный не вспыльчевый,неочень разгаворчив,долг для него превышы всего,дружбу ценит но предательство непращаеть ,предпочеитаит тренеровку над личными качествами.
[color=green]Биография:

Тейрн родилься во времена войны,его мать умерла через неделю после родов,на бальницу было совершено нападение и всех кроме детей были убиты,а детей забрали на воспитания чтобы потом зделать с них рабов.С самого детства Терн неверил не в ангелов не а бога ,он верил тока в свои силы и что одныжды придут и спасут их всех.Проходили годы а они все оставались в рабстве,тада Терн решыл что если он сам невыберица то в рабстве и погибнет,тада он папыталься украсть меч,к щастю у одно из стражников оставил его у туалета и забыл за него,Терн тренирвался каждую ночь в то время как все остольные дети спали.
К 12 лет Терн управлял мечом нехужы опытного солдата,и решыл расказать о своих планах своему лучшему другу и во время побега он его предал,закрыв дверь и позвав охрану проскользнув через главные ворота незомеченым ведь все были занаты Тейрном.Терна бросили в темницу в которой он паравел 4 года.Когда ему исполнилось 16 лет его и всех остольных освободили Тамплиеры.Тейрна отправили в церков где ему расказали о саздателе,он долга нехотел верить в создателя.Окончев обучение на крестоносцев он пашол в бой и увидель как рыцари которые читали молитву побеждали и шли дальше,а если и умирали то с улыбкой на лице,и Терн поверил в создателя.К 32 годам Тейрн стал Военно-началник и когда вышал очередной раз на бой с врагом он увидел своего лучшего друга на стороне врагов который тоже был Военно-началником,они сцепились в хватке,облака исщизали земля расходились было чуство что демоны и ангелы нычали сражаца.Последнии удары стали решающемы для обих друзей,Терн пал на землю и потом я очнулся в темнам тунеле а в канце тунеля был свет......
Способности:
Если я малюсь то мой клинок и щит становица белыми и клинок может порезать любую броню а щит может остоновить любую атаку.
[i] Перо усердно записало ваши слова и  остановилось, перестав писать. Александр посмотрел на лист бумаге и перевёл свой взгляд на вас.

- А как мне с вами связаться, если что-то случиться?
cacke-y4ixa@mail.ru, ICQ 580184608
Перо опять побежало по листу бумаги и записало  ваше слова, но потом остановилось и исчезло. Александр встал с кресла и подошёл к воротам. Ворота были большие и серебряные. Ангел достал ключ и вставил его в замок, но потом посмотрел на вас.
- А вы знаете законы этого мира? Его традиции и культуру?
Щит и Меч
Тут ключ в воротах повернулся и ворота открылись. Ангел встал с правый стороны ворот и поклонился.
- Добро пожаловать в наш мир!