Вы идёте по темному коридору к свету. Вот вы выходите на свет и, перед вами стоит ангел правосудия. В одной руке у него меч, а в другой весы, которые он держит на уровни головы, глаза завязаны белой тканью. Ангел стоит в бело-черном плаще. Крылья у него тоже разные, одно белое и с перьями, другое черное и кожаное. Ангел поднимает меч и указывает им на вас.
- Прошу вас представиться!
Ними

- Приятно познакомиться! Моё имя Александр! Я ангел правосудия и буду судить, попасть вам в наш мир или нет.Проговорил ангел, опустив меч, и перед ним появился лист бумаги и перо. Перо начало само что-то записывать, а потом остановилось.
- Прошу! Скажите мне свой пол и возраст!
Я девушка. А возраст не прилично спрашивать…. Ну если так хотите знать то 24 года
Перо опять начало что-то писать, а потом остановилось. Ангел посмотрел на письмена и кивну, перевёл взгляд на вас.
- Теперь скажите какой вы расы и опишите по подробнее!
Вампиры очень худые, его тело всегда остается ледяным; дряблая кожа всегда хранит мертвенно - бледный и фосфоресцирующий оттенок; но губы  у него красные и чувственные, и между ними сверкают выпирающие острые клыки.  Ногти, загнутые, словно когти хищной птицы.

(Загляните в список рас или придумайте свою. Но не надо "единственный в своем роде"!)
Внешность:
1) Цвет волос: Светло русые, стрижка коротка волосы достают до плеч.
2) Цвет глаз: Таинственно коричневые глаза
3) Примерные рост и вес: 175 и 35
4) Во что одет: Белое платье с голыми плечами, рукава из прозрачной ткани. На ногах туфли.
5) Дополнительная информация:
6) Инвентарь: пара клинков, и на всякий случай меч

Ангел осмотрел вас с ног до головы, а перо записывала за вами каждое слово. Вот перо перестало писать и остановилось.  Рядом с Александром появилось два кресла. В одно сел ангел.[i]
- Прошу, садитесь! И расскажите мне, откуда вы и расскажите мне вашу историю, ваш характер. Я должен знать это.
Откуда вы?
Пантелия
Описание персонажа:
Характер: Характер…. Дайте подумать… Характер у меня простой, как и принцип не трогай меня а я тебя трону. Люблю пить кровь, но в меру… *Слегка улыбнувшись* Могу сказать одно злой лучше не видеть а то худо будет, а доброй не увидите точно…
Биография: В Пантелии в одной богатой семье родилась девочка- Ними. Родители в ней души не чаяли, ведь она была их единственным ребенком. Ними росла в семье до 15 лет. После чего она лишилась ее, родителей убили и кто она не знает. Ей досталось все состояние. После смерти родителей Ними решила поступить в школу  за границей. В свое поместье Ними вернулась в 24 года и начала все обустраивать, реставрировать, Одним словом приводить все в порядок.
Способности: Способна подчинять себе различных ночных тварей. Подчинить себе и людей, управлять их мыслями в своих целях. Он к тому же обладал гипнотической властью над существами, лишая их возможности сопротивляться и помнить о происшедшем...  Владею клинками и мечом.

[i] Перо усердно записало ваши слова и  остановилось, перестав писать. Александр посмотрел на лист бумаге и перевёл свой взгляд на вас.

- А как мне с вами связаться, если что-то случиться?
Маил.агент:Seleniyas@mail.ru
Перо опять побежало по листу бумаги и записало  ваше слова, но потом остановилось и исчезло. Александр встал с кресла и подошёл к воротам. Ворота были большие и серебряные. Ангел достал ключ и вставил его в замок, но потом посмотрел на вас.
- А вы знаете законы этого мира? Его традиции и культуру?
Ключ "Щит и меч"
Тут ключ в воротах повернулся и ворота открылись. Ангел встал с правый стороны ворот и поклонился.
- Добро пожаловать в наш мир!